logotip

Что подарить девушке на 8 марта — оригинальные идеи недорогих подарков

Добрый день, друзья!

Весна — это прекрасное время года. Пробуждается природа, холодные, морозные денёчки позади, тает снег. А впереди — звон капели, озорное пение птиц, зарождение буйства красок и первой любви. Представительницы прекрасной половины человечества с нетерпением ждут праздника весны.

Что подарить любимой, чтобы вызвать неподдельный восторг? Подарок на 8 марта девушке должен быть оригинальный и незаурядный, утонченный и романтический! Совсем не обязательно дарить жемчуга и бриллианты, важно забота и внимание, которые стоят гораздо дороже золота. В этой подборке вы найдете лучшие и оригинальные идеи того, что подарить девушке на восьмое марта, так чтобы это было свидетельством вашего отношения к ней.

Что можно подарить на праздник девушке, которая нравится

Международный женский день — весенний, теплый, ласковый и солнечный праздник. В этот день каждая представительница прекрасного пола особенно прекрасна и от желания преподнести им милый презент удержаться нет никакой возможности.

Чтобы было легче выбрать подарок девушке, нужно в первую очередь подумать о том, что ей нравится, чем она увлекается.

Сначала рассмотрим варианты дорогих подарков, которые обойдутся вам в пределах 10000 рублей.

Выразить симпатию и любовь девушке, с которой совсем недавно познакомились, помогут цветы. Можете ненавязчиво и стильно преподнесите её одну крупную красивую розу на длинной ножке и кольцо с серёжками. 

Или составьте большой, красивый букет с помощью флориста.

Подарите розы или фрукты безупречной свежести в трендовой коробке, вложите в неё именную открытку с самыми искренними пожеланиями. Ваша девушка будет в восторге.

Живые цветы это беспроигрышный подарок для любого случая, а что ещё можно подарить кроме цветов? Если ваша девушка любит готовить, то хорошими подарками будет современная бытовая техника, кухонные принадлежности и аксессуары, оригинальные формы для выпечки, текстиль для кухни.

Желанным подарком будут красочные книги о потрясающих блюдах и новых рецептах.

Для подруги, которая на диете можно преподнести корзинку свежей клубники или вкусные и безопасные для фигуры сладости: карамель, безе, пастилу, мармелад, печенье. Которые не содержат сахар и их калорийность в несколько раз ниже аналогов.

Проявите настоящую заботу своим подарком. Например, если ваша девушка спортсменка и занимается любительским спортом, позаботьтесь, чтобы она занималась в комфортной одежде. Это может быть спортивный костюм, кроссовки, футболка, толстовка, бейсболка, сумка для обуви, спортивный рюкзак, лосины и т. п.

Сложнее будет подобрать подарок девушке, у которой всё есть. Но и её можно удивить трехдневным отдыхом на лазурном берегу или катанием на горных лыжах. Поверьте, ваш подарок оставит незабываемые впечатления!

Возлюбленную, с которой вы живете и очень близки, разбудите нежным поцелуем и завтраком в постель. Букет цветов с вложенной открыткой «Я тебя люблю» и приятная музыка вызовут приятные эмоции. Уместно будет подарить шикарное нижнее бельё из обновленной коллекции.

Что ещё можно подарить любимой девушке на 8 марта, чтобы вызвать неподдельный восторг?

Изысканные украшения ручной работы — браслеты, броши, кулоны и подвески, выполненные из самых разных материалов. Стильные фоторамки с креативным дизайном, роскошным декоративным окаймлением с кристаллами Сваровски. Эти великолепные дорогие подарки, будут свидельствовать о глубине ваших чувств.

А для любимой девушки, которая далеко, выражайте свои чувства в СМС, расскажите, как скучаете и ждете встречи. Отправьте любимые песни и музыку, это поднимет настроение и накроет волной позитива.

Закажите через службу доставки букет цветов и заранее оформленный, подарочный сертификат на эксклюзивные виды услуг.

Близкой девушке на работе, уместно подарить — шикарный набор ручек, организатор, шикарную сумочку, перчатки, гламурный кошелёк от дорогих производителей, статуэтку.

А любимой начальнице: сейф в виде трехтомника, смартфон, фотоаппарат, видеокамеру, различные аксессуары для ноутбука.

Девушке рыбе, рожденной в марте, подойдут поделки из изумруда, лунного камня, аметиста и сапфира. Хорошая идея — подарить аквариум с золотой рыбкой и пожелать исполнения желаний.

Ваша девушка автоледи? Вот идеи приятных и полезных подарков, связанных с её хобби: сертификат на аэрографию, оригинальные чехлы, автомобильная косметика, именная кружку для автомобиля, очиститель-ионизатор воздуха, мягкие игрушки для украшения салона, подушка- рансформер для шеи, автомобильный скребок с подогревом, сумка-холодильник, набор инструментов для авто в элегантном розовом чемоданчике. И для прикола — орден «Шумахер в юбке».

Ещё одна идея, которая будет воспринята с воодушевлением — приглашение на совместный шоппинг. Предложите девушке составить список желанных подарков.

Что купить недорого на 8 марта любимой девушке в возрасте 16 лет

Здесь представлены варианты подарков, которые можно купить недорого в пределах 1000 рублей.

Если вы решили сделать недорогой, но незабываемый подарок, то оптимальным выбором станет покупка билетов на дискотеку, в кино, концерт любимого исполнителя — отличный способ хорошо провести время вместе. В завершении вечера можете организовать вечернюю прогулку по ночному городу или романтический ужин в уютном кафе.

Можно подарить девушке сладкое, с пожелание сладкой и счастливой жизни. Это могут быть: готовые наборы лучших российских сладостей, подарочные покровские пряники к 8 марта, подарочная пастила, медовые муссы Coccobello, подарочные чаи и многое другое:

Полезный и практичный подарок — элитный зонтик миниатюрных размеров с оригинальной расцветкой и яркими принтами послужит лучшей защитой от дождя и солнца.

Фоторамка с совместной фотографией, напомнит о днях, проведённых вместе. 

Мягкие игрушки популярных брендов.

Столик для ванной, комплект футболок «Моя половинка», прикольный фартук «Супердевушка».

Волшебные подарки на 8 марта — аксессуары для волос, бижутерия, платки и шарфы, солнцезащитные очки, кошельки, зеркальца, часы, серьги, броши, подвески, кулоны, ожерелья, браслеты, парфюм.

Оригинальный недорогой подарок для неё своими руками — лучшие идеи

Подарок на 8 марта можно купить, а ещё лучше, сделать своими руками.

Оригинальный фотоколлаж из ваших совместных снимков, с большой фотографией любимой в центре, украсит её спальню.

Что подарить, если совсем нет денег?

8 марта не отменяется, если даже у вас нет денег. Дарите девушке радость своих глаз, тепло души, улыбки. Слова, идущие от сердца, звездное небо и всю Вселенную! Дарите девушкам рассветы, встречайте вместе вечера, любимая пусть будет рада!

Вот такой удивительный подарок-сюрприз можно подарить подруге брата (сюрприз внутри), без денег. Просто надо знать её характер и что ей нравиться.

После просмотра этого видео, у меня не было проблем с тем, что подарить на 8 марта девушке моего сына. Красиво и оригинально!

Каким бы дорогим и желанным не был подарок, он не заменит ваших чувств и признания о том, как сильно вы ее любите и хотите всегда быть рядом в ней.

«В моей судьбе ты светлый ангел,

Что светит и тревожит душу.

Любить тебя не перестану,

И восхищаться вечно буду!»



Комментариев к статье: 14
  • в 16:26
    ссылка

    Нашла у вас прекрасную идею! Подарю подруге сумку- холодильник. Тем более, что мы с ней ездим везде вдвоем))

    Ответить
    • в 20:37
      ссылка

      Хороший выбор, небходимая вещь в длительных поездках…

      Ответить
    • в 20:36
      ссылка

      Катюша, вы выбрали самые простые подарки. Но даже такие подарки, полученные от своих маленьких детей приведут в восторг.

      Ответить
  • в 23:35
    ссылка

    Сертификат на спа-процедуры самое то! И Вы его тоже упомянули. Недавно подарили такой в аквапарк! Вот мы наплескались и напарились в баньках!

    Ответить
    • в 00:20
      ссылка

      Да, Светлана в последнее время подарочные сертификаты набирают популярность

      Ответить
    • в 22:43
      ссылка

      Правильно Наталья! Ведь статья как раз и писалась в помощь мужчинам…

      Ответить
  • в 23:11
    ссылка

    Здесь подарки для девушки, но многим из них думаю будет рада даже жена, не то что подросток. Спасибо за идеи.

    Ответить
  • в 17:26
    ссылка

    Интересные подарки. Особенно понравились те, что можно подарить не имея денег. Мы как-то не думаем об этом, а ведь некоторым это может очень пригодится.

    Ответить
    • в 19:59
      ссылка

      Вы совершенно правы! С деньгами это сделать проще, а вот без них….

      Ответить
  • в 04:03
    ссылка

    Добрый день
    Хотим воспользоваться вашими услугами
    спасибо

    Ответить
    • в 19:40
      ссылка

      Здравствуйте. Если это в моих силах, готова Вам помочь.

      Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Авторизация
*
*
Генерация пароля
Adblock
detector